Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

34.Hallenturnier 2024

Gruppe 1

Freie Turnerschaft Wiesbaden-SC T.-B. Wiesbaden-Rambach

3:1

Biebricher FV 1902-SG Germania Wiesbaden II

8:0

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden-Freie Turnerschaft Wiesbaden

1:3

SC Tennis-Borussia 1977 Rambach-Biebricher FV 1902

0:10

SG Germania Wiesbaden II-DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

1:4

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896-Biebricher FV 1902

2:1

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden-SC Tennis-Borussia Rambach

2:1

SG Germania Wiesbaden II-Freie Turnerschaft Wiesbaden

1:3

Biebricher FV 1902-DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

4:1

SC Tennis-Borussia 1977 Wiesbaden-Rambach-SG Germania II

0:4

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

11:4

12

2.

Biebricher FV 1902

23:3

9

3.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

8:9

6

4.

SG Germania Wiesbaden II

6:15

3

5.

SC Tennis-Borussia 1977 Wiesbaden-Rambach

2:19

0

 

Gruppe 2

Biebricher FV 1902 II-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II

1:2

SG Germania Wiesbaden-SKC Munzur Wiesbaden

5:1

SC Meso-Nassau Wiesbaden-Biebricher FV 1902 II

0:3

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II-SG Germania Wiesbaden

0:1

SKC Munzur Wiesbaden-SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:3

Biebricher FV 1902 II-SG Germania Wiesbaden

4:0

SC Meso-Nassau Wiesb.-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II

2:0

SKC Munzur Wiesbaden-Biebricher FV 1902 II

1:2

SG Germania Wiesbaden-SC Meso-Nassau Wiesbaden

2:2

Freie Turnerschaft Wiesbaden II-SKC Munzur Wiesbaden

6:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902 II

10:3

9

2.

SG Germania Wiesbaden

8:7

7

3.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

7:7

7

4.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 II

8:5

6

5.

SKC Munzur Wiesbaden

5:16

0

 

Gruppe 3

SV Wiesbaden 1899-SC Gräselberg 1963

4:1

SKG Karadeniz Wiesbaden-VfR Wiesbaden

1:2

VfR Wiesbaden-SV Wiesbaden 1899

1:3

SC Gräselberg 1963-SKG Karadeniz Wiesbaden

5:1

SC Gräselberg 1963-VfR Wiesbaden

6:1

SKG Karadeniz Wiesbaden-SV Wiesbaden 1899

0:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Wiesbaden 1899

8:2

9

2.

SC Gräselberg 1963

12:6

6

3.

VfR Wiesbaden

4:10

3

4.

SKG Karadeniz Wiesbaden

2:8

0

 

Gruppe 4

TSG 1846 Mainz-Kastel-VfB Westend Wiesbaden

2:0

SV 1913 Niedernhausen-Spvgg Amöneburg

3:0

TuS 1891 Medenbach-TSG 1846 Mainz-Kastel

0:3

VfB Westend Wiesbaden-SV 1913 Niedernhausen

2:5

Spvgg Amöneburg-TuS 1891 Medenbach

0:0

TSG 1846 Mainz-Kastel-SV 1913 Niedernhausen

0:7

TuS 1891 Medenbach-VfB Westend Wiesbaden

0:2

Spvgg Amöneburg-TSG 1846 Mainz-Kastel

2:3

SV 1913 Niedernhausen-TuS 1891 Medenbach

6:0

VfB Westend Wiesbaden-Spvgg Amöneburg

0:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1913 Niedernhausen

21:2

12

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

8:9

9

3.

VfB Westend Wiesbaden

4:7

4

4.

Spvgg Amöneburg

2:6

2

5.

TuS 1891 Medenbach

0:11

1

 

Gruppe 5

SV Hajduk Wiesbaden-FC Albania Mainz-Kastel

1:1

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt-1.SC Kohlheck 1951 Wiesb. II

1:1

1.FSV 1908 Schierstein-SV Hajduk Wiesbaden

1:5

FC Albania Mainz-Kastel-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

4:6

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden II-1.FSV 1908 Schierstein

2:3

SV Hajduk Wiesbaden-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

2:2

1.FSV 1908 Schierstein-FC Albania Mainz-Kastel

4:5

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden II-SV Hajduk Wiesbaden

0:4

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt-1.FSV 1908 Schierstein

6:1

FC Albania Mainz-Kastel-1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden II

5:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Hajduk Wiesbaden

12:4

8

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

15:8

8

3.

FC Albania Mainz-Kastel

15:11

7

4.

1.FSV 1908 Schierstein

9:18

3

5.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden II

3:13

1

 

Gruppe 6

SV 1921 Erbenheim-FC Maroc Wiesbaden

2:0

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden-FC 1934 Wiesb.-Bierstadt II

1:2

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt II-SV 1921 Erbenheim

0:4

FC Maroc Wiesbaden-1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

1:1

FC Maroc Wiesbaden-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt II

1:3

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden-SV 1921 Erbenheim

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

9:1

9

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt II

5:6

6

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

3:6

1

4.

FC Maroc Wiesbaden

2:6

1

 

Gruppe 7

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein-1.FC Nord Wiesbaden

2:0

FSV 23 Wiesbaden-FSV Hellas Schierstein 1968

6:0

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

3:1

1.FC Nord Wiesbaden-FSV 23 Wiesbaden

1:7

FSV Hellas Schierstein 1968-DJK 1.SC Klarenthal 1968

1:5

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein-FSV 23 Wiesbaden

1:3

DJK 1.SC Klarenthal 1968-1.FC Nord Wiesbaden

6:1

FSV Hellas Schierstein 1968-SV 1932 Wiesb.-Frauenstein

1:6

FSV 23 Wiesbaden-DJK 1.SC Klarenthal 1968

2:2

1.FC Nord Wiesbaden-FSV Hellas Schierstein 1968

3:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV 23 Wiesbaden

18:4

10

2.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

16:5

10

3.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

10:7

6

4.

1.FC Nord Wiesbaden

5:17

3

5.

FSV Hellas Schierstein 1968

4:20

0

 

Gruppe 8

Spvgg 1948 Wiesbaden-Igstadt-DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

2:3

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg-SV 1932 Frauenstein II

3:1

1.FC Naurod 1928-Spvgg 1948 Wiesbaden-Igstadt

1:0

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II-Spvgg 1919 Wiesb.-Sonnenberg

0:1

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein II-1.FC Naurod 1928

2:3

Spvgg 1948 Wiesb.-Igstadt-Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

1:1

1.FC Naurod 1928-DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

1:0

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein II-Spvgg 1948 Wbn.-Igstadt

2:3

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg-1.FC Naurod 1928

2:2

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II-SV 1932 Wiesb.-Frauenstein II

2:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

1.FC Naurod 1928

7:4

10

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

7:4

8

3.

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

5:5

6

4.

Spvgg 1948 Wiesbaden-Igstadt

6:7

4

5.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein II

6:11

0

 

Gruppe 9

FV Delkenheim 1949-SG Schierstein 1979

2:2

Türkischer SV Wiesbaden-TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

2:0

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg-FV Delkenheim 1949

0:0

SG Schierstein 1979-Türkischer SV Wiesbaden

1:5

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim-FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

4:1

FV Delkenheim 1949-Türkischer SV Wiesbaden

3:3

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg-SG Schierstein 1979

1:2

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim-FV Delkenheim 1949

3:1

Türkischer SV Wiesbaden-FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

7:1

SG Schierstein 1979-TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

0:7

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Türkischer SV Wiesbaden

17:5

10

2.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

14:4

9

3.

SG Schierstein 1979

5:15

4

4.

FV Delkenheim 1949

6:8

3

5.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

3:13

1

 

Zwischenrunde Gruppe A

SC Gräselberg 1963-FC Albania Mainz-Kastel

5:0

FC Albania Mainz-Kastel-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

2:0

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896-SC Gräselberg 1963

0:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Gräselberg 1963

6:0

6

2.

FC Albania Mainz-Kastel

2:5

3

3.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

0:3

0

 

Zwischenrunde Gruppe B

DJK 1.SC Klarenthal 1968-VfB Westend Wiesbaden

0:2

VfB Westend Wiesbaden-Biebricher FV 1902 II

0:2

Biebricher FV 02 II-DJK 1.SC Klarenthal 1968

3:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902 II

5:0

6

2.

VfB Westend Wiesbaden

2:2

3

3.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

0:5

0

 

Zwischenrunde Gruppe C

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg-SG Schierstein 1979

4:0

SG Schierstein 1979-SV Wiesbaden 1899

2:5

SV Wiesbaden 1899-Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

1:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

5:1

4

2.

SV Wiesbaden 1899

6:3

4

3.

SG Schierstein 1979

2:9

0

 

Zwischenrunde Gruppe D

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt II-DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

1:3

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II-SV 1913 Niedernhausen

1:7

SV 1913 Niedernhausen-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt II

9:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1913 Niedernhausen

16:1

6

2.

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

4:8

3

3.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt II

1:12

0

 

Zwischenrunde Gruppe E

Biebricher FV 1902-SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

1:1

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein-SV Hajduk Wiesbaden

1:1

SV Hajduk Wiesbaden-Biebricher FV 1902

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

4:2

4

2.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

2:2

2

3.

SV Hajduk Wiesbaden

2:4

1

 

Zwischenrunde Gruppe F

TSG 1846 Mainz-Kastel-SC Meso-Nassau Wiesbaden

4:0

SC Meso-Nassau Wiesbaden-SV 1921 Erbenheim

0:5

SV 1921 Erbenheim-TSG 1846 Mainz-Kastel

3:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

8:1

6

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

5:3

3

3.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

0:9

0

 

Zwischenrunde Gruppe G

SG Germania Wiesbaden-TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

1:3

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim-FSV 23 Wiesbaden

0:2

FSV 23 Wiesbaden-SG Germania Wiesbaden

4:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV 23 Wiesbaden

6:1

6

2.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

3:3

3

3.

SG Germania Wiesbaden

2:7

0

 

Zwischenrunde Gruppe H

1.FC Naurod 1928-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

1:3

Türkischer SV Wiesbaden-DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

5:0

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden-1.FC Naurod 1928

0:4

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt-Türkischer SV Wiesbaden

1:6

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt-DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

2:2

Türkischer SV Wiesbaden-1.FC Naurod 1928

2:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Türkischer SV Wiesbaden

13:2

9

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

6:9

4

3.

1.FC Naurod 1928

6:5

3

4.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

2:11

1

 

Achtelfinale

SC Gräselberg 1963-VfB Westend Wiesbaden

2:1

Biebricher FV 1902 II-FC Albania Mainz-Kastel

 

1:1

5:4 n.A.

Spvgg 1919 Wiesb.-Sonnenberg-DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

2:0

SV 1913 Niedernhausen-SV Wiesbaden 1899

1:4

Biebricher FV 1902-TSG 1846 Mainz-Kastel

2:1

SV 1921 Erbenheim-SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

 

2:2

6:5 n.A.

FSV 23 Wiesbaden-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

 

0:0

3:4 n.A.

Türkischer SV Wiesbaden-TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

4:0

 

Viertelfinale

SC Gräselberg 1963-Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

 

0:0

3:2 n.A.

Biebricher FV 1902 II-SV Wiesbaden 1899

1:3

Biebricher FV 1902-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

3:2

SV 1921 Erbenheim-Türkischer SV Wiesbaden

 

2:2

5:4 n.A.

 

Halbfinale

SC Gräselberg 1963-SV Wiesbaden 1899

 

1:1

4:5 n.A.

Biebricher FV 1902-SV 1921 Erbenheim

2:0

 

Acht-Meter-Schießen um Platz 3

SC Gräselberg 1963-SV 1921 Erbenheim

3:0

 

Endspiel

SV Wiesbaden 1899-Biebricher FV 1902

 

1:1

4:3 n.A.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Publiziert am: Freitag, 08. Dezember 2023 (1032 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden