Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

31.Hallenturnier 2019

31.Hallenturnier 2019

 

Gruppe 1

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

001

18:00-18:10

SV 1921 Erbenheim-1.FSV 1908 Schierstein

1:0

003

18:22-18:32

SV Wiesbaden 1899-Portugiesischer VKS

5:1

005

18:44-18:54

Portugiesischer VKS-SV 1921 Erbenheim

2:2

007

19:06-19:16

1.FSV 1908 Schierstein-SV Wiesbaden 1899

1:0

009

19:28-19:38

1.FSV 1908 Schierstein-Portug. VKS Wbn.

1:1

011

19:50-20:00

SV Wiesbaden 1899-SV 1921 Erbenheim

2:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Wiesbaden 1899

7:3

6

2.

SV 1921 Erbenheim

4:4

4

3.

1.FSV 1908 Schierstein

2:2

4

4.

Portugiesischer VKS Wiesbaden

4:8

2

 

Gruppe 2

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

002

18:11-18:21

DJK 1.SC Klarenthal 1968-VfR Wiesbaden

6:1

004

18:33-18:43

Kasteler FV 06-SG Germania Wiesbaden

0:1

006

18:55-19:05

SG Germania Wbn.-DJK 1.SC Klarenthal 1968

1:3

008

19:17-19:27

VfR Wiesbaden-Kasteler FV 06

0:2

010

19:39-19:49

VfR Wiesbaden-SG Germania Wiesbaden

0:2

012

20:01-20:11

Kasteler FV 06 -DJK 1.SC Klarenthal 1968

3:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

11:5

6

2.

Kasteler FV 06

 5:3

6

3.

SG Germania Wiesbaden

 4:3

6

4.

VfR Wiesbaden

  1:10

0

 

Gruppe 3

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

013

10:00-10:10

1.SC Kohlheck 1951-SV Schierstein 1913

0:0

015

10:22-10:32

SG Amöneburg/Kostheim 12-FSV Hellas II

3:4

017

10:44-10:54

SV Schierstein 1913-SG Munzur/62 Wbn.

1:1

019

11:06-11:16

FSV Hellas II-1.SC Kohlheck 1951 Wbn.

2:3

021

11:28-11:38

SG Munzur/62- SG Amöneburg/Kostheim 12

1:3

023

11:50-12:00

SV Schierstein 1913-FSV Hellas II

0:4

025

12:12-12:22

SG Munzur/62-1.SC Kohlheck 1951 Wiesb.

2:1

027

12:34-12:44

SG Amöneburg/Kostheim -SV Schierstein 1913

2:1

029

12:56-13:06

FSV Hellas Schierst. 1968 II-SG Munzur/62

1:1

031

13:18-13:28

1.SC Kohlheck-SG Amöneburg/Kostheim 12

3:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968 II

11:7

7

2.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

 7:5

7

3.

SG Spvgg Amöneburg/SV 1912 Mainz-Kostheim

 9:9

6

4.

SG SKC Munzur Wiesbaden/FC Wiesbaden 62

 5:6

5

5.

SV Schierstein 1913

 2:7

2

 

Gruppe 4

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

014

10:11-10:21

Spvgg 1919 Sonnenberg-VfB Westend Wbn.

3:0

016

10:33-10:43

FSV Wiesbaden 07-FC Maroc Wiesbaden

1:1

018

10:55-11:05

VfB Westend Wiesbaden-1.FC Naurod 1928

0:2

020

11:17-11:27

FC Maroc Wiesbaden-Spvgg 1919 Sonnenberg

0:2

022

11:39-11:49

1.FC Naurod 1928-FSV Wiesbaden 07

1:1

024

12:01-12:11

VfB Westend Wiesbaden -FC Maroc Wiesbaden

1:3

026

12:23-12:33

1.FC Naurod 1928- Spvgg 1919 Sonnenberg

0:2

028

12:45-12:55

FSV Wiesbaden 07-VfB Westend Wiesbaden

2:0

030

13:07-13:17

FC Maroc Wiesbaden-1.FC Naurod 1928

0:3

032

13:29-13:39

Spvgg 1919 Sonnenberg- FSV Wiesbaden 07

3:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

10:1

12

2.

1.FC Naurod 1928

 6:3

7

3.

FSV Wiesbaden 07

 5:5

5

4.

FC Maroc Wiesbaden

 4:7

4

5.

VfB Westend Wiesbaden

  1:10

0

 

Gruppe 5

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

033

13:40-13:50

TSG 1846 Mainz-Kastel-1.FC Nord

4:0

035

14:02-14:12

Biebricher FV 1902-FC 1950 Freudenberg

6:1

037

14:24-14:34

1.FC Nord Wiesbaden- SKG Karadeniz

3:1

039

14:46-14:56

FC 1950 Freudenberg -TSG 1846 Mainz-Kastel

0:2

041

15:08-15:18

SKG Karadeniz Wiesb.- Biebricher FV 1902

0:6

043

15:30-15:40

1.FC Nord Wiesbaden- FC 1950 Freudenberg

2:4

045

15:52-16:02

SKG Karadeniz-TSG 1846 Mainz-Kastel

1:2

047

16:14-16:24

Biebricher FV 1902-1.FC Nord Wiesbaden

6:0

049

16:36-16:46

FC 1950 Freudenberg- SKG Karadeniz Wiesb.

2:5

051

16:58-17:08

TSG 1846 Mainz-Kastel-Biebricher FV 1902

1:5

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

23:2

12

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

 9:6

9

3.

SKG Karadeniz Wiesbaden

  7:13

3

4.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

  7:15

3

5.

1.FC Nord Wiesbaden

  5:15

3

 

Gruppe 6

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

034

13:51-14:01

TuS Dotzheim 1848-SV Biebrich 1919

1:1

036

14:13-14:23

SC Meso-Nassau-Freie Turnerschaft Wiesb.

0:0

038

14:35-14:45

SV Biebrich 1919-SC Gräselberg 1963

1:3

040

14:57-15:07

Freie Turnerschaft- TuS Dotzheim 1848

4:1

042

15:19-15:29

SC Gräselberg 1963-SC Meso-Nassau Wbn.

0:4

044

15:41-15:51

SV Biebrich 1919- Freie Turnerschaft 1896

2:1

046

16:03-16:13

SC Gräselberg 1963- TuS Dotzheim 1848

1:4

048

16:25-16:35

SC Meso-Nassau Wbn.-SV Biebrich 1919

4:0

050

16:47-16:57

Freie Turnerschaft-SC Gräselberg 1963

2:0

052

17:09-17:19

TuS Dotzheim 1848- SC Meso-Nassau Wiesb.

0:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

11:0

10

2.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

 7:3

7

3.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

 6:9

4

4.

SV Biebrich 1919

 4:9

4

5.

SC Gräselberg 1963

  4:11

3

 

Gruppe 7

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

053

17:20-17:30

SV 1932 Frauenstein-FC Albania Mz.-Kastel

0:3

055

17:42-17:52

TuS 1883 Nordenstadt-SV Hajduk Wiesbaden

3:0

057

18:04-18:14

FC Albania Mz-Kastel- Spvgg Igstadt 1948

3:1

059

18:26-18:36

SV Hajduk Wiesbaden -SV 1932 Frauenstein

1:2

061

18:48-18:58

Spvgg Igstadt 1948 -TuS 1883 Nordenstadt

1:4

063

19:10-19:20

FC Albania Mz-Kastel-SV Hajduk Wiesbaden

2:2

065

19:32-19:42

Spvgg Igstadt 1948-SV 1932 Frauenstein

0:4

067

19:54-20:04

TuS 1883 Nordenstadt-FC Albania

4:3

069

20:16-20:26

SV Hajduk Wiesbaden- Spvgg Igstadt 1948

6:0

071

20:38-20:48

SV 1932 Frauenstein -TuS 1883 Nordenstadt

2:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

TuS 1883 Nordenstadt

13:6

10

2.

FC Albania Mainz-Kastel

11:7

7

3.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

 8:6

7

4.

SV Hajduk Wiesbaden

 9:7

4

5.

Spvgg Wiesbaden-Igstadt 1948

  2:17

0

 

Gruppe 8

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

054

17:31-17:41

Türkischer SV Wbn.-PSV Grün-Weiß Wiesb.

5:0

056

17:53-18:03

FSV Hellas Schierstein-DJK SC Schw.-Weiß

3:0

058

18:15-18:25

PSV Grün-Weiß Wiesbaden -SV Blau-Gelb

2:1

060

18:37-18:47

DJK SC Schwarz-Weiß-Türkischer SV Wiesb.

2:2

062

18:59-19:09

SV Blau-Gelb-FSV Hellas Schierstein 1968

3:5

064

19:21-19:31

PSV Grün-Weiß-DJK SC Schwarz-Weiß Wbn.

1:5

066

19:43-19:53

SV Blau-Gelb Wiesb.-Türkischer SV Wiesb.

2:2

068

20:05-20:15

FSV Hellas Schierstein-PSV Grün-Weiß

3:2

070

20:27-20:37

DJK SC Schwarz-Weiß-SV Blau-Gelb Wiesb.

3:2

072

20:49-20:59

Türkischer SV-FSV Hellas Schierstein 1968

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968

14:6

12

2.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

10:8

7

3.

Türkischer SV Wiesbaden

10:7

5

4.

PSV Grün-Weiß Wiesbaden

  5:14

3

5.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

  8:12

1

 

Zwischenrunde Gruppe A

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

073

10:45-10:55

DJK SC Schwarz-Weiß-SV 1932 Frauenstein

2.Gruppe 8-3.Gruppe 7

2:1

077

11:29-11:39

SV 1932 Frauenstein-SV Wiesbaden 1899

3.Gruppe 7-1.Gruppe 1

1:1

081

12:13-12:23

SV Wiesbaden 1899- DJK SC Schwarz-Weiß

1.Gruppe 1-2.Gruppe 8

3:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Wiesbaden 1899

4:2

4

2.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

3:4

3

3.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

2:3

1

 

Zwischenrunde Gruppe B

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

074

10:56-11:06

SV 1921 Erbenheim- Türkischer SV Wiesb.

2.Gruppe 1-3.Gruppe 8

0:3

078

11:40-11:50

Türkischer SV- DJK 1.SC Klarenthal 1968

3.Gruppe 8-1.Gruppe 2

1:2

082

12:24-12:34

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SV Erbenheim

1.Gruppe 2-2.Gruppe 1

3:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

5:3

6

2.

Türkischer SV Wiesbaden

4:2

3

3.

SV 1921 Erbenheim

2:6

0

 

Zwischenrunde Gruppe C

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

075

11:07-11:17

Kasteler FV 06-1.FSV 1908 Schierstein

2.Gruppe 2-3.Gruppe 1

1:2

079

11:51-12:01

1.FSV 1908 Schierstein- FSV Hellas II

3.Gruppe 1-1.Gruppe 3

3:0

083

12:35-12:45

FSV Hellas Schierstein II-Kasteler FV 06

1.Gruppe 3-2.Gruppe 2

3:6

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

1.FSV 1908 Schierstein

5:1

6

2.

Kasteler FV 06

7:5

3

3.

FSV Hellas Schierstein 1968 II

3:9

0

 

Zwischenrunde Gruppe D

 

*1 = Die SG Germania Wiesbaden hat ihr Team für die Zwischenrundenspiele 

     zurückgezogen

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

076

11:18-11:28

1.SC Kohlheck Wiesbaden- SG Germania

2.Gruppe 3-3.Gruppe 2

-:-

080

12:02-12:12

1.SC Kohlheck Wiesbaden- Spvgg Sonnenberg

3.Gruppe 2-1.Gruppe 4

0:1

084

12:46-12:56

Spvgg Sonnenberg-1.SC Kohlheck 1951 1.Gruppe 4-2.Gruppe 3

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

3:2

3

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

2:3

3

3.

SG Germania Wiesbaden

-:-

-

 

Zwischenrunde Gruppe E

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

085

13:00-13:10

1.FC Naurod 1928-SG Amöneburg/Kostheim

2.Gruppe 4-3.Gruppe 3

1:2

089

13:44-13:54

SG Amöneburg/Kostheim- Biebricher FV 1902

3.Gruppe 3-1.Gruppe 5

0:3

093

14:28-14:38

Biebricher FV 1902-1.FC Naurod 1928

1.Gruppe 5-2.Gruppe 4

2:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

5:1

6

2.

SG Spvgg Amöneburg/SV 1912 Mainz-Kostheim

2:4

3

3.

1.FC Naurod 1928

2:4

0

 

Zwischenrunde Gruppe F

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

086

13:11-13:21

TSG 1846 Mainz-Kastel-FSV Wiesbaden 07

2.Gruppe 5-3.Gruppe 4

6:0

090

13:55-14:05

FSV Wiesbaden 07-SC Meso-Nassau Wiesb. 3.Gruppe 4-1.Gruppe 6

2:2

094

14:39-14:49

SC Meso-Nassau-TSG 1846 Mainz-Kastel

1.Gruppe 6-2.Gruppe 5

1:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

3:2

4

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

6:1

3

3.

FSV Wiesbaden 07

2:8

1

 

Zwischenrunde Gruppe G

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

087

13:22-13:32

Freie Turnerschaft-SKG Karadeniz Wiesb.

2.Gruppe 6-3.Gruppe 5

3:1

091

14:06-14:16

SKG Karadeniz-TuS 1883 Nordenstadt

3.Gruppe 5-1.Gruppe 7

2:4

095

14:50-15:00

TuS 1883 Nordenstadt-Freie Turnerschaft

1.Gruppe 7-2.Gruppe 6

3:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

TuS 1883 Nordenstadt

7:4

6

2.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

5:4

3

3.

SKG Karadeniz Wiesbaden

3:7

0

 

Zwischenrunde Gruppe H

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

088

13:33-13:43

FC Albania Mainz-Kastel-TuS Dotzheim

2.Gruppe 7-3.Gruppe 6

1:1

092

14:17-14:27

TuS Dotzheim 1848- FSV Hellas Schierstein

3.Gruppe 6-1.Gruppe 8

1:2

096

15:01-15:11

FSV Hellas Schierstein 1968-FC Albania 1.Gruppe 8-2.Gruppe 7

2:1

 

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968

4:2

6

2.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

2:3

1

3.

FC Albania Mainz-Kastel

2:3

1

Acht-Meter-Schießen um Platz 2:

FC Albania Mainz-Kastel-TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848              0:3

 

Achtelfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

097

15:20-15:30

SV Wiesbaden 1899- SG Amöneburg/Kostheim

1.Gruppe A-2.Gruppe E

3:0

098

15:31-15:41

DJK 1.SC Klarenthal-TSG 1846 Mz-Kastel

1.Gruppe B-2.Gruppe F

4:0

099

15:42-15:52

1.FSV 1908 Schierstein- Freie Turner

1.Gruppe C-2.Gruppe G

2:3

100

15:53-16:03

1.SC Kohlheck 1951-TuS Dotzheim 1848

1.Gruppe D-2.Gruppe H

3:3

n.A. 3:0

101

16:04-16:14

Biebricher FV 1902- DJK SC Schwarz-Weiß

1.Gruppe E-2.Gruppe A

7:0

102

16:15-16:25

SC Meso-Nassau Wiesbaden- Türkischer SV

1.Gruppe F-2.Gruppe B

1:3

103

16:26-16.36

TuS 1883 Nordenstadt-Kasteler FV 06

1.Gruppe G-2.Gruppe C

2:2

n.A. 4:5

104

16:37-16:47

FSV Hellas Schierstein- Spvgg Sonnenberg

1.Gruppe H-2.Gruppe D

3:2

 

Viertelfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

105

17:00-17:10

SV Wiesbaden 1899- Freie Turnerschaft Sieger Spiel 97-Sieger Spiel 99

1:2

106

17:11-17:21

DJK 1.SC Klarenthal-1.SC Kohlheck 1951

Sieger Spiel 98-Sieger Spiel 100

3:0

107

17:22-17:32

Biebricher FV 1902- Kasteler FV 06

Sieger Spiel 101-Sieger Spiel 103

3:0

108

17:33-17:43

Türkischer SV- FSV Hellas Schierstein

Sieger Spiel 102-Sieger Spiel 104

2:4

 

Halbfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

109

17:50-18:00

Freie Turnerschaft- DJK 1.SC Klarenthal

Sieger Spiel 105-Sieger Spiel 106

1:3

110

18:01-18:11

Biebricher FV 1902- FSV Hellas Schierst.

Sieger Spiel 107-Sieger Spiel 108

0:3

 

Spiel um Platz 3

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

111

18:20-18:30

Freie Turnerschaft- Biebricher FV 1902

Verlierer Spiel 109-Verlierer Spiel 110

2:3

 

Endspiel

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

112

18:35-18:45

DJK 1.SC Klarenthal- FSV Hellas Schierst.

Sieger Spiel 109-Sieger Spiel 110

2:3

 

Publiziert am: Montag, 14. Januar 2019 (2618 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden